Ungarischer Künstler um 1900
Wahrsagerin mit zwei jungen Bäuerinnen, signiert Jaszay J (Jozsef Jaszay?), Öl auf Leinwand auf Karton, 55 x 77 cm, gerahmt,
22.06.2020 - 10:23
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Ungarischer Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2020 - 10:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |