2 Biedermeier Bilderrahmen der Zeit um 1830
, geschnitzte u. goldgefasste Ochsenaugenrahmen mit späteren, fototechnischen Portraiteinlagen, Außenmaße je ca. 25 x 22,5 cm, Altersspuren
22.06.2020 - 10:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2020 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |