Künstler 19. Jhdt.
Schönbrunn, betitelt, unleserlich signiert, datiert 14/4 (1)857, Bleistift auf Papier, 19 x 27 cm, Passep., schmutzig, gerahmt, Rahmen beschädigt,
22.06.2020 - 10:30
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2020 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |