Hans Wilt
(Wien 1867-1917) Im Park der Villa Borghese, Nachlaßstempel H. Wilt, bezeichnet und datiert 9.4. Borghese, Bleistift auf Papier, 24 x 34 cm, gerahmt, verglast
22.06.2020 - 10:32
- Vyvolávací cena:
Hans Wilt
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2020 - 10:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |