Kurt Philipp *
(Wien 1928 geb.), "Wasserturm in wien Favoriten", signiert u. datiert "K. Philipp 1994", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 40x 50 cm, gerahmt
22.06.2020 - 10:32
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Kurt Philipp *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2020 - 10:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |