Kovolut von 4 Miniaturtierfiguren
, vollplastische, patinierte Messinggüsse, best. aus: 2 Aschentöter, Katze u. Spatz, Werkstätten Hagenauer, gemarkt WHW im Kreis, Höhen 4 u. 4,5 cm, 1 Schaukelpferd ohne Marke, Entwurf nach Walter Bosse, Höhe 3,5 cm sowie einem Bambi ohne Marke, Höhe 4,7 cm", Altersspuren
22.06.2020 - 10:35
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2020 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |