Steigendes Pferd
, Porzellan, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Entwurf Karin Jarl-Sakellarios, Modellnummer 1732, weiß glasiert, im Sockel bezeichnet "Jarl-S", Höhe 26,5 cm, unterglasurblaue Marke
22.06.2020 - 10:44
- Vyvolávací cena:
Steigendes Pferd
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2020 - 10:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |