2 Künstler aus der 2. Hälfte des 19. Jh.
Miniaturportaits zweier Damen der Gesellschaft, signirt "Roy " u. "Long", Aquarelle auf Elfenbein, oval, 8,5 x 6,5 cm u. 6 x 4,5 cm, in exquisiten Bronzerahmen mit Samtpassepartouts und verglasten Innenrähmchen, unterliegt dem Artenschutz ASA
22.06.2020 - 10:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2020 - 10:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |