Kleine, als Magd verkleidete Amorette
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Modellnummer 1018, Porzellan weiß glasiert, Höhe 12 cm, unterglasurblaue Marke
22.06.2020 - 10:47
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2020 - 10:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Altschliffbrillantring zus. ca. 0,60 ct
- Porzellan-Uhrgehäuse mit den vier Elementen und Uhrwerk,
- * - Österreich Levante Nr. 8/13 und Nr. 14 (diese links oben kurzer Eckzahn) alle mit "SPECIMEN" Handstempelaufdrucken,
- Brillant Anhänger
- KK-Einzelladerbüchse mit Zylinderverschluß, Anschütz, Mod.: 18-13, Kal.: .22 l. r.,