Blumenbrosche, Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/70
Metall, farblose und rote Swarovski-Kristallglassteine, 9 x 5 cm, signiert WEISS
Expert: Regina Herbst
07.06.2017 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.06.2017 - 15:31 |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Großer Christus,
- Seltene Lotus-Bodenstehlampe, Zsolnay, Pécs um 1881–85,
- Konvolut aus einem Carcano Bajonett M1891, Hersteller: Terni, Lederscheide mit Messingabschlüssen, Koppelschuh Portepee mit rot-weiß-grün, Messerbajonett 1895 für Portepee-Träger - ungarische Fertigung,
- Orden vom Südlichen Kreuz,
- */gestempelt - Sammlung Österreich ab 1850 mit besseren Werten,