Emil Meier, Große Krinolinendame mit Fächer,
Entwurf um 1910, Ausführung WKKW, Keramik, farbig staffiert, am Hals restaur., Unterseite gemarkt und mit Modellnr. 1221, Höhe 31 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.06.2017 - 15:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.06.2017 - 15:32 |
Prohlídka: | online |