Famille rose Vase, China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Guangxu, 20. Jh.,
Porzellan, farbig gemalter blühender Prunus mit Elstern auf gelbem Grund, Höhe 23,5 cm
Expert: Regina Herbst
07.06.2017 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.06.2017 - 15:34 |
Prohlídka: | online |