Kruzifix,
19. Jh., Christus am Kreuz, darunter trauernde hl. Maria, volkstümliche Arbeit aus dem alpenländischen Raum, Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 76 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.06.2017 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Kruzifix,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.06.2017 - 15:35 |
Prohlídka: | online |