Brillantarmband zus. ca. 1,50 ct
Gold 750, Rubine, Saphire, Länge ca. 17,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter und -kette, 40,7 gøG41
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
29.06.2020 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.06.2020 - 15:12 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- gestempelt/Briefstück - Nr. 29 d bräunlichlila im Viererblock,
- Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 2,88 ct
- Alois Arnegger *