Hubert Sattler
(1817-1904) zugeschrieben/attributed Blick auf Cannes, Öl auf Holz,19 x 26 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
23.06.2020 - 10:08
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Hubert Sattler
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.06.2020 - 10:08 |