Peter Fendi
(Wien 1796-1842) Mutter einen Säugling fütternd, Kinder, Skizzenblatt, Aquarell, Bleistift auf Papier, 16 x 11 cm, gerahmt, beschädigt, Ecken beschnitten, gebräunt, verblasst, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.06.2020 - 10:10
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Peter Fendi
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.06.2020 - 10:10 |