Josef Hoffmann
(Wien 1831-1904) Blick in ein Tal, verso alte Beschriftung Prof. Hoffmann (Wawra), Aquarell auf Papier, 13 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.06.2020 - 10:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Hoffmann
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.06.2020 - 10:12 |