Richard Vaughan Yates
(Liverpool 1742-1833) Reiseskizzen, darunter Trinidad, Budapest, Antarktis,6 Stück, verso beschriftet: sketches arranged for lantern (wohl für Camera Obscura) Richard Vaughan Yates, Aquarell auf Papier, jeweils 3Motive unter einem Passep., DM je 5 cm, gerahmt,(2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.06.2020 - 10:13
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Richard Vaughan Yates
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.06.2020 - 10:13 |