Aquarellist, Wien, um 1840
Rosen und Schmetterlingt, bezeichnet A. Hartinger 1840, Aquarell auf Papier, 26 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.06.2020 - 10:14
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aquarellist, Wien, um 1840
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.06.2020 - 10:14 |