Künstler um 1910
Hafen (Hamburg ?), undeutlich signiert, datiert Otto Herschel (?) 1908, Öl auf Holz, 17 x 25 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.06.2020 - 10:14
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Künstler um 1910
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.06.2020 - 10:14 |