Alexander von Bensa
(Wien 1820-1902) Gesattelter Schimmel und Reiter in blauem Jackett und gelber Weste, signiert Al. R. v. Bensa, Aquarell auf Papier,15 x 26 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.06.2020 - 10:16
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Alexander von Bensa
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.06.2020 - 10:16 |