Maria Tilipaul-Kistler *
(Cles/Nonnstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) Alpenblumen, Enzian, Edelweiß, signiert und datiert M. Listler 1928, Öl auf Holz, 23 x 29 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.06.2020 - 10:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Maria Tilipaul-Kistler *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.06.2020 - 10:20 |