Künstler 19. Jahrhundert
Stillleben mit Rosen, Wicken, Weintrauben und Kürbis, Öl auf Holz, ca. 16,5 x 20 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.06.2020 - 10:19
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Künstler 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.06.2020 - 10:19 |