F. Fischer, um 1930
Wiener Hinterhof mit Ausblick auf das Wittgensteinhaus, signiert und datiert F. Fischer II (19)34, Aquarell auf Papier, 30 x 30 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.06.2020 - 10:19
- Vyvolávací cena:
F. Fischer, um 1930
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.06.2020 - 10:19 |