Ferdinand Zach *
(Wien 1868-1956) Hofburg, Stallburggasse, signiert Ferdinand Zach, Aquarell auf Papier, 28 x 21 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.06.2020 - 10:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Zach *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.06.2020 - 10:20 |