Hans Hamza
(Wien 1879-1945) Interieur mit Papagei, signiert Hans Hamza, Öl auf Holz, 26 x 22 cm, hinter Glas gerahmt (Rahmen stark beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.06.2020 - 10:23
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Hans Hamza
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.06.2020 - 10:23 |