Giovanni Grubas
(Venedig 1830-1919 Pula) Venedig, am Canal Grande, signiert C. Grubas, Öl auf Holz, 15 x 26 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.06.2020 - 10:28
- Dosažená cena: **
EUR 8.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 8.000,-
Giovanni Grubas
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.06.2020 - 10:28 |