Erwin Pendl
(Wien 1875-1945) Innsbruck, Maria-TheresienStrasse mit der Annasäule, signiert Erwin Pendl, Aquarell auf Papier, 22 x 16 cm, gerahmt, beschädigt (fleckig), (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
23.06.2020 - 10:29
- Vyvolávací cena:
Erwin Pendl
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.06.2020 - 10:29 |