Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Nachtvorstellung", 1982, Radierung auf Velin, signiert Kumpf, Nr. 55 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 23,3 x 31 cm, Blattmaße 38,5 x 44 cm, leicht gebräunt und kleine Braunfleckchen, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.06.2020 - 10:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.06.2020 - 10:41 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,-