Künstler 19. Jhdt.
Mutter und Tochter ein Portrait mit Landschaftshintergrund, Öl auf Metall, 16 x 12,5 cm, gerahmt, Ochsenaugenrahmen (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.06.2020 - 10:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.06.2020 - 10:44 |