Miniaturist um 1810/20
Bildnisse eines Ehepaares, 2 Stück, Aquarell auf Elfenbein, 5,8 x 4,5 cm, oval, gerahmt, (2) (BH)
Unterliegt dem Artenschutz (ASA).
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
23.06.2020 - 10:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Miniaturist um 1810/20
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.06.2020 - 10:48 |