Miniaturist um 1810
Bildnis eines jungen Herrn vor blauem Hintergrund, Aquarell auf ? (Malgrund konnte nicht überprüft werden), 5,3 x 4,5 cm, oval, gerahmt, in Stehrahmen, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
23.06.2020 - 10:49
- Vyvolávací cena:
Miniaturist um 1810
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.06.2020 - 10:49 |