Diamant Smaragd Ring
Gold 585, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,10 ct, ein Smaragd im Oval-Schliff, Oberflächenmerkmale, abgerieben, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 59, 3,6 gøx
12.06.2017 - 16:03
- Vyvolávací cena:
Diamant Smaragd Ring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 12.06.2017 - 16:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.06. - 12.06.2017 |