Zigarrenständer mit Spielwerk, Ende 19. Jahrhundert
Holzgestell furniert und marketiert, unterseitig erneuertes Spielwerk "Wiegenlied" von Brahms, ursprünglich drehbarer Mechanismus mit automatischem Öffnen der Türen defekt - zu revidieren, beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.06.2020 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.06.2020 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |