Brillant Damenring
Gold 585, Brillant, ca. 0,15 ct, RW 47, 2,2 gøg2
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.06.2017 - 16:19
- Vyvolávací cena:
Brillant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 12.06.2017 - 16:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.06. - 12.06.2017 |
Položky z jiných aukcí
- 1. Republik Doppelschillinge (10 Stk. AR)
- Tom von Dreger
- Tahitikulturperlen Halskette
- Konvolut Osmanisches Reich, 3 Stück, 19. Jh.,