Klaus Loderbauer
(Gmunden 1959 geb.) Paar fliegende Engel mit Musikinstrumenten, Holz vollplastisch geschnitzt, Polychrom-, Inkarnat- und Blattgoldfassung, Höhe ca. 17 cm, rückseitig Aufhängung (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.06.2020 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Klaus Loderbauer
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.06.2020 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- **/gestempelt - Sammlung BRD 1949/1971- meist ** u. gestempelt gesammelt,
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN
- Brillant Südseekulturperlen Ohrgehänge