Collection Magna Austria
Silber 925, vergoldet, best. aus: 25 geprägten Silbermarken 526 g, Originaletui mit Schlüssel, 1 Hebestab, Zertifikat Nr.3158, tlw. angelaufenø526
Expert: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
30.06.2020 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Collection Magna Austria
Expert: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.06.2020 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |