Konrad Winter *
(Salzburg 1963 geb.) Zwei kleine Grafiken: a) Campus, rückseitig signiert und datiert: Konrad Winter 2004, Farbsiebdruck, Nr. 24/90, Blattgröße ca. 23,5 x 31 cm; b) Camouflaged Interior / Danieli Room, signiert und datiert unten rechts: Konrad Winter 2009, Offsetdruck, Nr. 34/200, Blattgröße ca. 21 x 29,5 cm
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.06.2020 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Konrad Winter *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.06.2020 - 15:02 |
Prohlídka: | online |