Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Häuser am Hang, signiert und datiert unten rechts: Korab (20)03, Farbserigrafie auf BFK-Rives Bütten, Nr. 32/60, Darstellungsgröße ca. 49 x 40 cm, Blattgröße ca. 65,5 x 50 cm, Knickspuren im unteren Bereich
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.06.2020 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Karl Korab *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.06.2020 - 15:05 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.800,-