Wolfgang Rabl *
(Wien 1943 geb.) Puppe (rückseitig betitelt), signiert unten rechts: Wolfgang Rabl, Radierung, bezeichnet unten links: E. A. (Künstlerabzug), Plattengröße ca. 32,5 x 17,5 cm, Blattgröße ca. 60 x 36 cm
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.06.2020 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Wolfgang Rabl *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.06.2020 - 15:03 |
Prohlídka: | online |