Heinrich Heuer *
(Sophienhof, Pommern 1934 geb.) Stillleben, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)77, Farbradierung, Auflagenr. 13/99, ca. 24,5 x 28 cm, Blatt ca. 48 x 52 cm Friedrich Meckseper (Bremen 1936 geb.) Stillleben mit Utensilien, signiert und datiert unten rechts: (19)70, Farbradierung, Auflagenr. 62/100, ca. 49 x 59 cm, Blatt ca. 63 x 81 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.06.2020 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Heinrich Heuer *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.06.2020 - 15:05 |
Prohlídka: | online |