Walter L. Brendel *
(Ludwigshafen 1923-2013 Prien am Chiemsee) Ohne Titel, monogrammiert und datiert unten rechts: WLB, 1. April 1951, Pastellkreide auf Papier, ca. 31 x 46 cm, PassepartoutAusschnitt, verglast, Rahmen mit geringen Abriebstreifen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.06.2020 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Walter L. Brendel *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.06.2020 - 15:07 |
Prohlídka: | online |