Arthur Boris O'Klein *
(Moskau 1893-1985 Corbeil) Zwei Grafiken: The Dirty Dogs of Paris, ein Blatt plattensigniert unten links, ein Blatt wohl von fremder Hand bezeichnet unten links und rechts, beide kolorierte Radierungen auf Velin, Plattengröße ca. 16,5x 44,5 cm und 14x 43,5 cm, 1 Blatt mit Passepartout, beide verglast, gerahmt,
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.06.2020 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Arthur Boris O'Klein *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.06.2020 - 15:08 |
Prohlídka: | online |