Alfred Czerny *
(Wien 1934-2013) Roter Stier, signiert und datiert unten rechts: A Czerny 1970, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 20 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.06.2020 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Czerny *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.06.2020 - 15:10 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena: