Kalte Ente-Krug, Metallwarenfabrik Hanns Knäbel, Esslingen 1929-76
farbloses Glas, Kerb- und Linsenschliffdekor, Bodenstern, versilberte Metallmontierung mit Ausguss, Scharnierdeckel und Henkel, gemarkt HKE, Glaseinsatz für Eiswürfel, Höhe ca. 22,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
25.06.2020 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.06.2020 - 15:12 |
Prohlídka: | online |