Künstlervase, datiert 1991
farbloses Glas, leicht irisiert, polychrom bemalt mit in Wellen schwimmenden Fischen, am Boden signiert und datiert 6.11.1991, Höhe ca. 21 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
25.06.2020 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Künstlervase, datiert 1991
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.06.2020 - 15:14 |
Prohlídka: | online |