Kratervase, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, grüner Fond, goldgezierte Kartusche mit farbig gemaltem Blumenbukett auf weißem Grund, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe ca. 13,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
25.06.2020 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.06.2020 - 15:25 |
Prohlídka: | online |