Wandkonsole, teils aus barocken Teilen gefertigt
Holz geschnitzt, Gold- und Polychromfassung, Sockel in Form von Arkanthusblättern und Voluten, rechteckige, nach vorne rund ausschwingende profilierte Platte, marmoriert gefasst, Höhe ca. 44,5 cm, Breite ca. 58 cm, Tiefe ca. 29,5 cm, Altersspuren
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.06.2020 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.06.2020 - 15:28 |
Prohlídka: | online |