Paar klassizistische Wandvertäfelungen, Oberitalien, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
unter anderem Pappelholz, beige gefasst, mit reliefgeschnitzten vergoldeten Ornamenten, Höhe je ca. 186 cm, Breite je ca. 194 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.06.2020 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.06.2020 - 15:28 |
Prohlídka: | online |