Brillant-Damenring zus. ca. 0,60 ct
![Brillant-Damenring zus. ca. 0,60 ct - Klenoty, umění a starožitnosti Brillant-Damenring zus. ca. 0,60 ct - Klenoty, umění a starožitnosti](/fileadmin/lot-images/95A200625/normal/brillant-damenring-zus-ca-0-60-ct-6765378.jpg)
Weißgold 585, RW 53, 2,4 g øg2
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
25.06.2020 - 15:37
- Vyvolávací cena:
-
EUR 360,-
Brillant-Damenring zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585, RW 53, 2,4 g øg2
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 25.06.2020 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Salzburg |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Barocke Holzskulptur, bezeichnet S. Martin, Alpenländisch um 1800
- Fritz Aigner *
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Ferdinand Liebermann (Judenbach 1883-1941 München), Tänzerin, Entwurf: um 1910 im Auftrag der Österreichischen Gesellschaft zur Förderung der Medaillenkunst und Kleinplastik
- Michael Powolny, Service 'Opus', Form: 68, 24-teilig, Entwurf: 1928/29, Ausführung: Wiener Porzellanmanufaktur Augarten